В Польше задержали пьяного украинца, который вез семь человек

В Польше задержали пьяного украинца, который вез семь человек
Водителя задержали за вождение транспортным средством в нетрезвом состоянии
Инцидент произошел сегодня утром на магистральной дороге №19 микроавтобус. Во время проверки алкометр обнаружил в крови водителя 0,6 промилле.

Полиция польского города Красник в Люблинском воеводстве задержала водителя микроавтобуса Fiat Ducato, который был пьян, однако вез на работу семерых пассажиров – таких же нетрезвых. Об этом сообщает Польское радио во вторник, 9 октября.

"Полиция города Красник в Люблинском воеводстве задержала водителя микроавтобуса Fiat Ducato, который вез на работу семерых пассажиров. Проверка алкометром показала, что 31-летний гражданин Украины был под воздействием алкоголя, так же как его пассажиры", - отметили в СМИ.

Инцидент произошел сегодня утром на магистральной дороге №19 микроавтобус. Во время проверки алкометр обнаружил в крови водителя 0,6 промилле.

В такой ситуации поездку мог продолжить один из семи пассажиров, однако это также было невозможно. Несмотря на наличие у каждого водительских прав, все они находились в нетрезвом состоянии.

Водителя задержали за вождение транспортным средством в нетрезвом состоянии - теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Ранее в польском городе Собене-Езьори в Мазовецком воеводстве 35-летний гражданин Украины с топором напал на прохожих.

 

Другие новости по теме

В Польше пьяного водителя-украинца поймали на парковке перед полицией В Польше пьяного водителя-украинца поймали на парковке перед полицией
У мужчины в крови обнаружили 1 промилле алкоголя. Ему грозит до двух лет лишения свободы и штраф.

В немецком Кельне задержали водителя с рекордным уровнем алкоголя в крови В немецком Кельне задержали водителя с рекордным уровнем алкоголя в крови
В немецком городе Кельн полиция задержала водителя, у которого было зафиксирован рекордный уровень алкоголя в крови 4,8 промилле, сообщает сайт dpa.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

Херсонские гаишники задержали нетрезвого священника за рулем микроавтобуса Херсонские гаишники задержали нетрезвого священника за рулем микроавтобуса
В Херсонской области задержан водитель-священник из Павлограда Днепропетровской области, который в нетрезвом состоянии находился за рулем микроавтобуса.

ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов ГАИ задержала в Киеве водителя маршрутки без документов
В столице водитель маршрутки находился за рулем и перевозил пассажиров без водительских прав.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: