Последний потомок Гитлера не любит Трампа

Последний потомок Гитлера не любит Трампа

Четверо мужчин, которые сегодня проживают на Лонг-Айленде, являются внучатыми племянниками Адольфа Гитлера.

Внучатый племянник Адольфа Гитлера, последний его потомок, Александр положительно отзывается о политике немецкого канцлера Ангелы Меркель и негативно оценивает деятельность президента США Дональда Трампа. Об этом пишет немецкое издание Bild, корреспондент которого посетил последних потомков нацистского лидера, которые живут в США.

Четверо мужчин, которые сегодня проживают на Лонг-Айленде, являются внучатыми племянниками фюрера. Гитлеры сменили фамилию еще в 1946 году, поэтому об их присутствии в городе не знает почти никто.

Двое братьев - Брайан и Льюис - отказались общаться с журналистом. Третий, Александр, коротко ответил на вопросы о политике немецкого и американского лидеров. Общались через дверь с москитной сеткой.

"Она мне нравится. Она хорошая. Она кажется умной и образованной", - оценил немецкого канцлера внучатый племянник. По его словам, в сфере миграционной политики Меркель "знает, что нужно делать".

Отношение к президенту США в Александра совершенно противоположное. "Он однозначно не в списке моих фаворитов", - сказал он. Как отмечает Bild, все трое братьев являются убежденными республиканцами.

"Что-то из того, что говорит Трамп, является вполне нормальным. Но в основном... Мне не нравится то, как он себя ведет. И еще: я не люблю лжецов", - добавил Александр.

Ранее французские специалисты под руководством судебно-медицинского эксперта Филиппа Шарлье проанализировали останки Гитлера, которые хранятся в Москве, и повторно провели их идентификацию.

 

Другие новости по теме

Судмедэксперты определили настоящую дату смерти Гитлера Судмедэксперты определили настоящую дату смерти Гитлера
Результаты обследования подтвердили, что останки Адольфа Гитлера, которые хранятся в Москве, действительно принадлежат фюреру, который умер 30 апреля 1945 года в Берлине.

В Турции изобразили Меркель в образе Гитлера В Турции изобразили Меркель в образе Гитлера
Турецкое издание Gunes выпустило обложку с Меркель в образе "госпожи Гитлер".

В Германии скончался телохранитель Гитлера В Германии скончался телохранитель Гитлера
В Германии в возрасте 96 лет скончался последний остававшийся в живых охранник Адольфа Гитлера Рохус Миш, который засвидетельствовал смерть фюрера в берлинском бункере.

В России запрещена книга Адольфа Гитлера Mein Kampf
Книга Адольфа Гитлера «Mein Kampf» («Моя борьба») признана в России экстремистской литературой

В Австрии найден фермер с ДНК Гитлера
Бельгийский журналист Жан-Поль Мюлдер обнаружил в Нижней Австрии одного из последних живущих родственников Адольфа Гитлера. Им оказался 46-летний фермер



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: