В Австрии найден фермер с ДНК Гитлера

В Австрии найден фермер с ДНК Гитлера



Адольф Гитлер

Бельгийский журналист Жан-Поль Мюлдер обнаружил в Нижней Австрии одного из последних живущих родственников Адольфа Гитлера. Им оказался 46-летний фермер
В начале своего исследования Мюлдер отправился в США, где ему удалось найти 61-летнего внучатого племянника Гитлера. Журналист смог сохранить салфетку, которой родственник Гитлера вытирал рот. С нее взяли образцы ДНК.
После этого Жан-Поль Мюлдер приступил к поискам в Австрии, прежде всего, в области Вальдфиртель, где родились бабушка Гитлера Анна Шикльгрубер, его отец Алоис и мать Клара, передает Немецкая волна.
После Второй мировой фамилия Гитлер полностью исчезла из этих мест, так как ее носители поспешили сменить имя. Тогда Мюлдер начал поиск среди лиц со схожими фамилиями и таким образом вышел на 61-летнего фермера, убедив его пройти генетический тест. Анализ показал полное сходство ДНК.
Для австрийца, который избирался в местное самоуправление как кандидат от консервативной Народной партии, результат оказался шоком. «Для меня Гитлер всегда был величайшим преступником», - заверил он.
Среди живущих сейчас родственников Гитлера есть еще один внучатый племянник в возрасте 70 лет, который, по собственным словам, страдает от факта такого родства. Мужчина, который наблюдается у психиатра, признался, что каждый день думает об этом. «Гитлер сломал всю мою жизнь», - заявил он.

Другие новости по теме

Дом Гитлера в Австрии превратят в центр мигрантов Дом Гитлера в Австрии превратят в центр мигрантов
В четверг, 31 января, австрийская газета Курьер сообщила о том, что благотворительная организация Volkshilfe собирается организовать центр мигрантов в доме, где родился Адольф Гитлер.

Индийский актер не сыграет Гитлера из-за протестов евреев
Индийский актер Анупам Кхер отказался от роли Адольфа Гитлера в болливудском фильме «Дорогой друг Гитлер»

Единорос намерен купить особняк Гитлера в Австрии и снести его Единорос намерен купить особняк Гитлера в Австрии и снести его
Депутат Госдумы от правящей партии Единая Россия Франц Клинцевич намерен купить дом в австрийском городе Браунау-на-Инне, где родился Адольф Гитлер, стоимостью в 2,2 млн евро, а затем снести его, сообщает Der Standard.

Гитлер был самым ярым фанатом группы Oasis
Появилась очередная версия альтернативного перевода отрывка из фильма «Бункер» о последних днях жизни Гитлера. В новом ролике Адольфа Гитлера (роль которого сыграл швейцарец Бруно Ганц) сделали поклонником британской группы Oasis.

Британские дети считают Гитлера футбольным тренером
Большинство британских детей уверено, что Адольф Гитлер был тренером футбольной команды Германии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: