В Саудовской Аравии посреди дороги обнаружили кровать с трупом

В Саудовской Аравии посреди дороги обнаружили кровать с трупом
Кровать с трупом стояла посреди шоссе
Установлено, что тело принадлежит нелегальному мигранту, которого убили выстрелом из пулемета.

Полиция Саудовской Аравии вечером в четверг, 4 октября, обнаружила посреди шоссе в долине Талиа кровать, на которой под одеялом находилось тело мужчины. Об этом пишет Газета со ссылкой на Akhabaar24.com.

Инцидент произошел в 11 километрах от административного центра провинции Асир города Абха.

По данным полиции, после осмотра полицейские и судмедэксперты пришли к выводу, что тело принадлежит нелегальному мигранту, которого убили выстрелом из пулемета.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, разыскиваются виновные в преступлении.

Ранее сообщалось, что в квартире Вильнюса после аварийного вскрытия дверей был обнаружен труп мужчины. Тело нашел новый собственник недвижимости, купивший квартиру на аукционе.

Также сообщалось, что в Харькове под мостом нашли мешок, в котором находилось тело мертвого мужчины.

 

Другие новости по теме

В Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями - источник В Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями - источник
Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями найдено недалеко от железнодорожных путей в столичном районе Бирюлево Восточное, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

В Киеве в озере парка Партизанской славы обнаружили труп мужчины В Киеве в озере парка Партизанской славы обнаружили труп мужчины
В Киеве в озере парка партизанской славы обнаружили труп 35-летнего мужчины, сообщили в столичном управлении ГСЧС.

В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках
В одном из номеров московской гостиницы Шахтер было обнаружено тело мужчины скованного наручниками.

В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире труп мужчины, который скончался полтора года назад
В Стокгольме полицейские обнаружили в квартире в центре города труп мужчины, который скончался почти полтора года назад, сообщил местный телеканал Nyheter24.

В Крыму в горах нашли тело мужчины В Крыму в горах нашли тело мужчины
В Крыму возле города Судак на склоне горы Алчак-Кая 4 июня в 14:40 нашли тело мужчины, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: