В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках

В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках

В одном из номеров московской гостиницы Шахтер было обнаружено тело мужчины скованного наручниками.

Как сообщают в правоохранительных органах, труп 27-летнего мужчины находился в наполненной водой ванной. На его руках был полиэтиленовый пакет и наручники, застегнутые за спиной.

Полицейские обнаружили предсмертную записку, предположительно написанную погибшим. Следов насильственной смерти или борьбы в номере не обнаружено.

Напомним, в конце апреля в гостинице в центре Москвы было обнаружено тело депутата законодательного собранияНовосибирской области, единоросса Андрея Андреева.

В полиции рассказали, что предварительная экспертиза не выявила признаков насильственной смерти, однако не исключалась и криминальная версия.

Другие новости по теме

Полиция обнаружила в московской гостинице тело депутата-единоросса Полиция обнаружила в московской гостинице тело депутата-единоросса
В гостинице в центре Москвы обнаружено тело депутата законодательного собрания Новосибирской области, единоросса Андрея Андреева.

В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти
Вчера, 18 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территории военного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частей Черновцов с признаками насильственной смерти.

В Киеве в машине нашли труп В Киеве в машине нашли труп
На улице Бориспольской в автомобиле обнаружили труп мужчины без признаков насильственной смерти.

Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили тело мужчины Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили тело мужчины
В полностью сгоревшем автомобиле в Яворове Львовской области было обнаружено тело 48-летнего местного жителя.

В подъезде дома в Киеве обнаружили тело мужчины В подъезде дома в Киеве обнаружили тело мужчины
Труп обнаружила мать мужчины. На его лице были следы крови, однако эксперты заявили, что признаки насильственной смерти отсутствуют.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: