В России в ДТП с маршруткой и автобусом погибли 11 человек

В России в ДТП с маршруткой и автобусом погибли 11 человек
На месте аварии работают правоохранители
Лобовое столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси произошло в Тверской области. Погибли, по меньшей мере, 11 человек.

В России в результате столкновения рейсового автобуса и маршрутного такси в Тверской области погибли, по меньшей мере, 11 человек. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает в пятницу, 5 октября, ТАСС.

"Столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси произошло в районе населенного пункта Некрасово", - рассказал собеседник агентства.

В то же время, по данным других российских СМИ, произошло лобовое столкновение двух транспортных средств, а погибли, по неподтвержденной информации, 13 человек.

Ранее в Николаеве маршрутка Mercedes-Benz врезался в грузовик Scania – пострадали десять человек, пять взрослых и пять детей.

Перед этим в Ивано-Франковской области в городе Долина столкнулись автомобиль и рейсовый микроавтобус – погиб один человек, еще восемь пострадали. 

Другие новости по теме

Столкновение поезда с автобусом в Сумской области: свидетельства очевидца Столкновение поезда с автобусом в Сумской области: свидетельства очевидца
Очевидец столкновения поезда с маршрутным автобусом в Сумской области рассказал, как произошло крушение.

Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек
На участке автодороге Тетиев-Песочное Дрогобычского района (Львовская обл.) произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса, в результате которого погибли пять человек, еще один госпитализирован.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек
Пять человек погибли и не менее семи пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса в Крыму.

В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус
В Закарпатской области в результате ДТП погиб один пассажир рейсового автобуса Ужгород-Межгорье, еще девять человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: