В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек

В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек

Пять человек погибли и не менее семи пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса в Крыму.

Как сообщил корреспонденту УНИАН по телефону представитель ГАИ, машина марки Hyundai выехала на встречку неподалеку от поселка Зуя Белогорского района и врезался в автобус Эталон, выполнявший рейс Симферополь-Керчь.

"Удар был такой силы, что легковушку снесло с дороги, погибли ехавшие в ней пять человек. В машине было настоящее месиво, мы даже не сразу поняли, кто был за рулем", - сказал собеседник ГАИ.

Травмы различной степени тяжести получили, по предварительным данным, семь человек - пассажиров автобуса. "Количество пострадавших уточняется", - отметил сотрудник ГАИ. На месте аварии работают криминалисты.

Ранее собщалось, что водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ погибли в ночь на воскресенье на автодороге Октябрьское - Кошляки в с. Ерчики Житомирской области.

Другие новости по теме

В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека
Водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ погибли в ночь на воскресенье на автодороге Октябрьское - Кошляки в с. Ерчики Житомирской области.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

Во Львовской области автобус столкнулся с деревом: пострадали 25 человек Во Львовской области автобус столкнулся с деревом: пострадали 25 человек
Сегодня утром, 10 января, около села Руда Каменка-Бугского района Львовской области в результате столкновения рейсового автобуса с деревом 25 человек получили травмы.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали
В результате ДТП в Крыму (столкновение рейсового автобуса Симферополь-Гурзуф с грузовым автомобилем) пострадали 20 человек, из них 13 оказана помощь амбулаторно, один - умер в приемном отделении Алуштинской ЦГБ, шестеро - госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: