Два человека отравились неизвестным веществом недалеко от Солсбери

Два человека отравились неизвестным веществом недалеко от Солсбери
Два человека отравились неизвестным веществом около Солсбери
Пострадавшие, мужчина и женщина в возрасте около 40 лет, находятся в районной больнице британского Солсбери в критическом состоянии.


Британская полиция расследует инцидент с вероятным отравлением двух человек в городе Эймсбери близ Солсбери. Об этом говорится в сообщении полиции графства Уилтшир.

Пострадавшие, мужчина и женщина в возрасте около 40 лет были найдены вечером 30 июня в городе Эймсбери. Они находились без сознания.

"В настоящее время они оба находятся на лечении в районной больнице Солсбери с подозрением на отравление неизвестным веществом. Они находятся в критическом состоянии", – говорится в сообщении полиции.

Первоначальной версией полицией было отравление наркотиками. Медики проводят экспертизы, чтобы установить причину произошедшего.

Как сообщал Корреспондент.net, в марте бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания на скамейке у торгового центра в британском Солсбери. Недавно они вышли из комы и начали поправляться.
"Дай бог ему здоровья": Путин о выздоровлении Скрипаля

Великобритания обвинила Россию в причастности к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом

Другие новости по теме

Британские власти выкупят дом Скрипаля – СМИ Британские власти выкупят дом Скрипаля – СМИ
По данным СМИ, правительство Великобритании намерено купить дом, в котором жил экс-сотрудник Главного разведывательного управления Сергей Скрипаль.

"Дай бог ему здоровья": Путин о выздоровлении Скрипаля
Глава РФ заявил, что рад выписке Скрипаля из больницы. При этом он отметил, что боевое отравляющее вещество приводит к практически мгновенной гибели человека.

G7 на стороне Британии по делу Скрипаля G7 на стороне Британии по делу Скрипаля
Большая семерка согласилась с позицией Лондона, что за атакой в Солсбери стоит Россия и правдоподобных альтернативных объяснений нет.

Вокруг посещаемых Скрипалями мест возведут заборы Вокруг посещаемых Скрипалями мест возведут заборы
В Солсбери возведут трехметровые заборы вокруг мест, связанных с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей. Дом, где жил бывший российский разведчик, возможно, снесут.

Мэй: В Солсбери могли отравиться более 130 человек Мэй: В Солсбери могли отравиться более 130 человек
Сергей Скрипаль и его дочь, находящиеся после отравления нервно-паралитическим веществом в критическом состоянии, могут никогда больше не выздороветь окончательно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: