В США мужчина застрелил четверых и покончил с собой

В США мужчина застрелил четверых и покончил с собой
Местный шериф Двейн Прайс назвал инцидент "наиболее резонансным актом насилия" за 34 года его работы в полиции
Двое из жертв были застрелены на кухне одного из домов. После этого убийца сменил локацию, убил еще двоих, а затем застрелился сам.

В США неизвестный мужчина застрелил четырех человек в графстве Джонсон в штате Кентукки, а потом наложил на себя руку. Об этом сообщает местное издание Lexington Herald-Leader со ссылкой на полицию.

Стрелком оказался мужчина по имени Джозеф Никел. Имена его жертв не сообщаются, однако известно, что двое из них были застрелены на кухне одного из домов. После этого убийца сменил локацию, убил еще двух человек, а затем застрелил себя.

Местный шериф Двейн Прайс назвал инцидент "наиболее резонансным актом насилия" за 34 года его работы в полиции. По словам Шерифа, по факту убийства начато расследование. Он также призвал молиться за семьи погибших.

Ранее в Кентукки 15-летний подросток открыл стрельбу по студентам в высшей школе города Бентон. Тогда погибли два человека и еще 15 были ранены.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Жертвами стрельбы в США стали двое детей Жертвами стрельбы в США стали двое детей
Мужчина застрелил двоих детей, после чего покончил с собой.

Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой
Во Флориде 72-летний местный житель застрелил своего бывшего работодателя и коллегу, а затем покончил с собой, сообщает телеканал CNN.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

Возле еврейской школы в Тулузе неизвестный застрелил троих человек Возле еврейской школы в Тулузе неизвестный застрелил троих человек
Неизвестный мужчина открыл стрельбу близ еврейской школы в городе Тулуза на юго-западе Франции, в результате чего погибли три человека.

Отец подростка-убийцы ответит за преступления сына
В Германии осужден отец 17-летнего Тима Кречмера. В марте этого года подросток из города Винненден застрелил 15 человек, а потом застрелился сам



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: