Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой

Во Флориде пожилой мужчина застрелил двух бывших коллег, а затем покончил с собой

Во Флориде 72-летний местный житель застрелил своего бывшего работодателя и коллегу, а затем покончил с собой, сообщает телеканал CNN.

По данным прессы, инцидент произошел в субботу, 24 августа, в городе Лэйк Батлер.

Хьюберт Аллен, на протяжении многих лет работавший в компании по грузовым автоперевозкам Pritchett Trucking и недавно уволенный, застрелил ее владельца и сотрудника и ранил еще двух бывших коллег.

Затем мужчина покончил с собой.

Мотивы стрелявшего пока неясны. Полиция ведет расследование трагедии.

Напомним, 20 августа в Оклахома-сити группа американских подростков застрелила 22-летнего австралийского бейсболиста Криса Лайна. Как объяснили подростки полиции, они сделали это "просто для развлечения, потому что им было скучно".

Другие новости по теме

В день выборов в США работник мясокомбината застрелил двух коллег и покончил с собой В день выборов в США работник мясокомбината застрелил двух коллег и покончил с собой
Работник предприятия Apple Valley Farms по переработке мяса птицы в Калифорнии расстрелял в среду четверых своих коллег после чего покончил с собой, сообщают американские СМИ.

В Италии бизнесмен застрелил двух госслужащих и покончил с собой В Италии бизнесмен застрелил двух госслужащих и покончил с собой
В среду, 6 марта, в итальянском городе Перуджа местный предприниматель застрелил двух госслужащих, а затем покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщают местные СМИ.

В США уволенный офисный работник застрелил двух коллег В США уволенный офисный работник застрелил двух коллег
Во время стрельбы 27 сентября в офисе города Миннеаполис были убиты два человека и ранены еще четверо, сообщает Fox News.

В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой В США мужчина застрелил двух женщин и покончил с собой
Трагедия произошла в штате Алабама. Мужчина, 65-летний Гарольд Миллер, пристрелил двоих членов своей семьи.

Американские подростки застрелили австралийского спортсмена ради развлечения Американские подростки застрелили австралийского спортсмена ради развлечения
В Оклахома-сити группа американских подростков застрелила 22-летнего австралийского бейсболиста Криса Лайна. Как объяснили подростки полиции, они сделали это "просто для развлечения, потому что им было скучно", сообщают американские СМИ во вторник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: