В РФ при взлете загорелся истребитель МиГ-31

В РФ при взлете загорелся истребитель МиГ-31
На аэродромов в Пермском крае РФ загорелся МиГ-31
При движении по взлетно-посадочной полосе произошло возгорание правого двигателя у самолета МиГ-31. Экипаж выполнил экстренное торможение, никто не пострадал.

В России один из двигателей истребителя-перехватчика МиГ-31 загорелся после того, как самолет попытался взлететь с одного из аэродромов в Пермском крае. Об этом со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа РФ сообщает в пятницу, 18 мая, РБК.

Отмечено, что самолет был без боекомплекта, и никто не пострадал.

"При движении по взлетно-посадочной полосе произошло возгорание правого двигателя у самолета МиГ-31. Экипаж выполнил экстренное торможение, двигатель потушили силами штатного пожарного расчета", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Испании вблизи города Льйейда разбился легкомоторный самолет, два человека погибли.

Другие новости по теме

На авиашоу в Сингапуре загорелся самолет На авиашоу в Сингапуре загорелся самолет
Самолет готовился взлететь, чтобы принять участие в программе выступлений. Его занесло на взлетно-посадочной полосе, после этого произошло столкновение с заграждением.

В Ростове на взлете сгорел самолет В Ростове на взлете сгорел самолет
Военный самолет Ан-26 потерпел аварию.

Самолет с президентом Сомали загорелся в воздухе Самолет с президентом Сомали загорелся в воздухе
Самолет, на борту которого находился президент Сомали Шейх Махмуд, вынужден был экстренно вернуться в столичный аэропорт Могадишо из-за возгорания в одном из двигателей.

В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем
В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.

В США при попытке взлета загорелся частный самолет олимпийского чемпиона, три человека погибли В США при попытке взлета загорелся частный самолет олимпийского чемпиона, три человека погибли
Небольшой самолет при попытке взлететь выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта в американском штате Аризона, после чего загорелся, три человека погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: