В кабине пилотов самолета во время полета выпало стекло

В кабине пилотов самолета во время полета выпало стекло
В самолете выпало лобовое стекло
Китайский авиалайнер находился на высоте более девяти километров, когда в кабине пилотов выпало лобовое стекло. Однако, пилотам удалось посадить самолет.

Китайский самолет компании Sichuan Airlines с 119 пассажирами на борту и девятью членами экипажа совершил экстренную посадку на западе Китая после того, как в кабине пилотов выпала часть стекла. Инцидент произошел в понедельник, 19 мая, сообщает South China Morning Post.

Отмечается, что инцидент произошел после часа полета, когда борт находился на высоте 9 100 метров.

Блок управления полетом самолета сильно пострадал от внезапной декомпрессии.

В результате инцидента незначительные травмы получил один из пилотов и член экипажа судна.

Авиакомпания официально сообщила о "механических повреждения" во время авиарейса, не уточнив деталей происшествия.


В кабине пилотов самолета во время полета выпало стекло
  [url=http://]

Ранее самолет со 158 пассажирами экстренно сел в Берлине[/url]. Как выяснилось, у него отказал двигатель.

А в Британии самолет Первой мировой войны аварийно сел на пляж.

 

Другие новости по теме

В США совершил экстренную посадку пассажирский самолет В США совершил экстренную посадку пассажирский самолет
Самолет со 179 пассажирами на борту экстренно сел в Орландо.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Самолет Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку из-за задымления Самолет Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку из-за задымления
Лайнер с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту города Луисвилл из-за задымления в кабине пилотов, сообщила сегодня представитель федерального управления гражданской авиации Холли Бейкер.

На пути в РФ у самолета премьера Чехии треснуло лобовое стекло На пути в РФ у самолета премьера Чехии треснуло лобовое стекло
Лобовое стекло самолета Airbus A319 с премьер-министром Чехии Петром Нечасом на борту треснуло во время полета. Инцидент произошел в небе над Беларусью.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: