Южная Корея приветствует закрытие полигона КНДР

Южная Корея приветствует закрытие полигона КНДР
Флаги КНДР и Южной Кореи
По словам представителя Южной Кореи, это свидетельствует о том, что власти КНДР готовы сдержать данное на межкорейском саммите обещание.   Правительство Южной Кореи приветствует закрытие ядерного полигона в КНДР, передает Reuters со ссылкой на официального представителя президента Южной Кореи.
  "Это свидетельствует о том, что они готовы сдержать свое обещание, данное на межкорейском саммите", – отметил представитель.    Напомним, КНДР заявила, что закроет свой ядерный полигон в промежутке между 23 и 25 мая в зависимости от погодных условий. 

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
  Президент США Дональд Трамп поблагодарил власти Северной Кореи и приветствовал их решение закрыть ядерный полигон Пхунгери.

Другие новости по теме

Трамп поблагодарил КНДР за закрытие ядерного полигона Трамп поблагодарил КНДР за закрытие ядерного полигона
Американский президент Дональд Трамп поблагодарил власти Северной Кореи и приветствовал их решение закрыть ядерный полигон Пхунгери.

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном

Северная Корея публично закроет ядерный полигон Северная Корея публично закроет ядерный полигон
КНДР проведет закрытие ядерного объекта в Пхунгери в мае. С целью обеспечения прозрачности на мероприятие будут приглашены журналисты.

КНДР заявила о перехвате шпиона из Южной Кореи КНДР заявила о перехвате шпиона из Южной Кореи
Член Национальной разведывательной службы Южной Кореи был задержан в КНДР, сообщает Reuters со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Власти Южной Кореи и КНДР попытаются воссоединить семьи
Руководство Южной Кореи на этой неделе проведет переговоры с представителями КНДР по вопросу воссоединения семей, разделенных в 50-е годы во время Корейской войны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: