В Мексике нашли тела девяти пропавших без вести мужчин

В Мексике нашли тела девяти пропавших без вести мужчин
По факту нахождения тел начато расследование
Всего в Мексике с 2007 года, когда началась фактическая война между преступными группировками за наркотрафик, было убито около 200 тысяч человек.

На юго-западе Мексики возле города Тистла в штате Герреро в кузове грузовика обнаружили тела девяти мужчин. Об этом сообщили в мексиканской генпрокуратуре, передает Reuters.

По данным властей, тела, найденные в грузовике на дороге к Тистле, предположительно, принадлежали людям, которые числятся пропавшими без вести с 1 мая. По факту нахождения тел начато расследование.

Как отмечает агентство, всего в Мексике с 2007 года, когда началась фактическая война между преступными группировками за наркотрафик, было убито около 200 тысяч человек. Штат Герреро лидирует по числу убийств в стране.

Ранее в мексиканском штате Мичоакан полицейские обнаружили в кузове автомобиля расчлененные тела восьми человек.

 

Другие новости по теме

В Мексике нашли тела девять пропавших без вести мужчин В Мексике нашли тела девять пропавших без вести мужчин
Всего в Мексике с 2007 года, когда началась фактическая война между преступными группировками за наркотрафик, было убито около 200 тысяч человек.

57 человек пропали без вести после беспорядков в Мексике 57 человек пропали без вести после беспорядков в Мексике
В штате Герреро разыскивают 57 человек из школы Айоцинапа.

В Мексике полицейские обнаружили в автомобиле с номерами США девять расчлененных трупов В Мексике полицейские обнаружили в автомобиле с номерами США девять расчлененных трупов
В мексиканском штате Тамаулипас, расположенном на северо-востоке страны на границе с США, обнаружили внедорожник, в котором обнаружили расчлененные тела девяти мужчин, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на мексиканскую прокуратуру.

В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек
В мексиканском штате Герреро в городе Коюка полиция обнаружила в грузовике тела 16 человек .

В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе
Тела одиннадцати человек, со следами пыток и насильственной смерти были обнаружены в воскресенье на юго-западе Мексики, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя местных властей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: