В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек

В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек

В мексиканском штате Герреро в городе Коюка полиция обнаружила в грузовике тела 16 человек .

Как сообщили представители генеральной прокуратуры штата, в этом регионе идет борьбу между враждующими между собой криминальными группировками, занимающимися наркоторговлей.

Личности погибших и мотивах преступления пока неизвестны.

Напомним, 8 сентября мексиканская полиция обнаружила целый арсенал оружия в частном доме в городе Эрмосильо, который, предположительно, может принадлежать группировке наркоторговцев.

В конце августа сообщалось, что на юго-западе Мексики были обнаружены тела одиннадцати человек со следами пыток и насильственной смерти.

***

Вооружённый конфликт между враждующими наркокартелями, правительственными войсками и полицией в Мексике продолжается с 1970-х годов. За последние 6 лет жертвами вооруженной борьбы мексиканских наркокартелей между собой, а также против сил федерального правительства стали около 50 тысяч человек.

Другие новости по теме

В Мексике наркоторговцы пытались похитить труп главаря из морга В Мексике наркоторговцы пытались похитить труп главаря из морга
Четверо наркоторговцев из картеля Зетас были застрелены военными при попытке осуществить кражу тела покойного шефа.

В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе В Мексике тела одиннадцати человек обнаружены возле шоссе
Тела одиннадцати человек, со следами пыток и насильственной смерти были обнаружены в воскресенье на юго-западе Мексики, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя местных властей.

Мексика: полиция нашла в доме школьника арсенал Мексика: полиция нашла в доме школьника арсенал
Мексиканская полиция обнаружила целый арсенал оружия в частном доме в городе Эрмосильо, который, предположительно, может принадлежать группировке наркоторговцев.

На севере Мексики обнаружили тела 16 человек На севере Мексики обнаружили тела 16 человек
На севере Мексики были обнаружены тела 16 человек, сообщает ВВС со ссылкой на полицию страны.

Мексиканская полиция обнаружила в грузовике семь расчлененных тел Мексиканская полиция обнаружила в грузовике семь расчлененных тел
На шоссе в штате Мичиокан в Мексике полиция обнаружила грузовик, в котором находились останки семи человек. Об этом 22 сентября сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: