Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ

Ким Чен Ын отправился на встречу с президентом Южной Кореи – СМИ
Северокорейский лидер Ким Чен Ын
Ожидается, что лидеры КНДР Ким Чен Ын и Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретятся в пятницу, 27 апреля, у демаркационной линии между государствами.  
Лидер КНДР Ким Чен Ын покинул столицу страны Пхеньян, чтобы провести встречу с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, сообщает агентство Ренхап.   "Ким Чен Ын с открытым сердцем обсудит с Мун Чжэ Ином все вопросы, которые связаны с улучшением межкорейских отношений и достижением мира, процветания и воссоединения Корейского полуострова", – говорится в сообщении.
Трамп назвал Ким Чен Ына открытым и порядочным человеком   Ранее сообщалось, что лидеры КНДР и Южной Кореи встретятся в пятницу, 27 апреля, у демаркационной линии между государствами. Ожидается, что по итогам саммита главы государств подпишут совместный документ. Также, чтобы отметить данное событие, Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин посадят дерево.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
[/i]Опубликованы фото со встречи Помпео и Ким Чен Ына
В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути
Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР
Трамп не ослабит санкции, пока КНДР не уничтожит ядерный арсенал – СМИ
Трамп: Ядерный кризис в КНДР далек от разрешения

Другие новости по теме

Лидеры Южной Кореи и КНДР встретятся у демаркационной линии Лидеры Южной Кореи и КНДР встретятся у демаркационной линии
Южнокорейский президент встретит лидера Северной Кореи у демаркационной линии. Ким Чен Ын станет первым за 65 лет правителем КНДР, ступившим на землю Южной Кореи.

В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути В Белом доме заявили, что КНДР на правильном пути
При этом США не намерены ослаблять кампанию максимального давления, пока обещания Северной Кореи претворяются в конкретные действия.

Южная Корея прекращает Южная Корея прекращает "психологическую войну" против КНДР
Южная Корея прекратит агитационное вещание из громкоговорителей на границе с Северной Кореей в преддверии саммита Юга и Севера 2018 года.

Лидеры КНДР и Южной Кореи встретятся в апреле Лидеры КНДР и Южной Кореи встретятся в апреле
Рабочие группы Северной и Южной Кореи договорились продолжить обсуждение деталей предстоящего саммита в среду на следующей неделе.

Ким чен Ын предложил Трампу провести встречу Ким чен Ын предложил Трампу провести встречу
По данным советника президента Южной Кореи, американский лидер согласился встретиться с руководителем КНДР и готов сделать это до мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: