"Скучная речь": Трамп отказался читать по бумажке

"Скучная речь": Трамп отказался читать по бумажке
Президент США Дональд Трамп
Глава США не захотел читать по бумажке свои комментарии к речи во время заседания круглого стола в штате Западная Вирджиния. Дональд Трамп публично выбросил лист, заявив, что это будет скучно.

Президент США Дональд Трамп во время заседания круглого стола в штате Западная Вирджиния выбросил лист бумаги со своей речью, назвав ее скучной. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале Live on-air News.

В частности, Трамп продемонстрировал текст и сказал: "Это должны были быть мои комментарии. Их чтение займет две минуты, но...".

С этими словами он выбросил лист и махнул рукой.

"Это будет немного скучно. Ведь это скучно, правда?", - сказал американский президент, пожав плечами.

На YouTube-канале, который выложил видео, сообщается, что в ходе круглого стола Трамп говорил о налоговой реформе и экономическом развитии США.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп обрадовался росту своего рейтинга одобрения до 50%.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп обрадовался росту своего рейтинга одобрения до 50% Трамп обрадовался росту своего рейтинга одобрения до 50%
Президент США похвастался ростом своего рейтинга одобрения до 50%. Показатель Трампа оказался больше, чем у его предшественника Барака Обамы на аналогичном сроке после избрания.

Мы видим возрождение американской мечты – Трамп Мы видим возрождение американской мечты – Трамп
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что его приход к власти возродил американскую мечту и заставил мир говорить об успехах США.

Трамп: Всемирная торговая организация - это катастрофа Трамп: Всемирная торговая организация - это катастрофа
Американский президент Дональд Трамп уверен, что ВТО делает успешный бизнес почти невозможным для Штатов. В феврале правительство США объявило об одобрении жестких ограничений на импорт стали и алюминия.

Трамп предложил вооружить учителей Трамп предложил вооружить учителей
Американский президент Дональд Трамп предложил разрешить учителям и сотрудникам школ скрытое ношение оружия для защиты от нападений.

Американский миллиардер Трамп решил стать президентом
Американский миллиардер Дональд Трамп, президент крупной строительной компании, решил идти в президенты. На свою кампанию Трамп готов потратить 600 миллионов долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: