Трамп предложил вооружить учителей

Трамп предложил вооружить учителей
Президент США Дональд Трамп
Американский президент Дональд Трамп предложил разрешить учителям и сотрудникам школ скрытое ношение оружия для защиты от нападений.

Американский президент Дональд Трамп на встрече с учениками школы из Флориды, где произошла стрельба, предложил вооружать учителей, сообщает The Hill.

По его словам, власти серьезно рассмотрят этот вопрос. Трамп подчеркнул, что если бы тренер школы, спасший многих учеников, был бы вооружен, то остался бы жив и, возможно, спас еще больше жизней.

"Ему бы не пришлось бежать, он бы выстрелил, и на этом бы все кончилось", – отметил президент США.

Трамп также раскритиковал создание свободных от оружия зон на территории школ. Он уверен, что стрелок не пошел бы на преступление, если бы знал, что учителя вооружены.

Напомним, 14 февраля в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в ходе которой погибли 17 человек.
Бойня в школе во Флориде: стрелок признал вину

Стрелком оказался 19-летний Николас Круз, исключенный из-за дисциплинарных нарушений. Его задержали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Бойня в школе во Флориде: стрелок признал вину Бойня в школе во Флориде: стрелок признал вину
Подозреваемый в стрельбе во флоридской школе Николас Круз признал свою вину. Молодой человек заранее привез в школу и спрятал полные магазины для винтовки.

Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших
Трое пострадавших в результате инцидента находятся в критическом состоянии. Власти штата подтвердили, что нападение совершил бывший ученик школы.

"Россия, Россия": Трамп предложил другую тему для разговоров
Президент США Дональд Трамп возмутился обсуждением сговора с Россией и предложил обсудить показатели в сфере занятости и рост зарплат в США.

Дональд Трамп пообещал пожертвовать миллионы долларов в обмен на публикацию аттестатов Обамы Дональд Трамп пообещал пожертвовать миллионы долларов в обмен на публикацию аттестатов Обамы
Американский миллиардер и телеведущий Дональд Трамп разместил видеообращение на YouTube, в котором предложил пожертвовать $5 млн любой благотворительной организации, если Барак Обама опубликует свой аттестат.

Американский миллиардер Трамп решил стать президентом
Американский миллиардер Дональд Трамп, президент крупной строительной компании, решил идти в президенты. На свою кампанию Трамп готов потратить 600 миллионов долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: