Мы видим возрождение американской мечты – Трамп

Мы видим возрождение американской мечты – Трамп

Американский президент Дональд Трамп
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что его приход к власти возродил американскую мечту и заставил мир говорить об успехах США.

Президент США Дональд Трамп уверен, что с его приходом в Белый дом весь мир заговорил о возрождении американской мечты и успехах США. Об этом он заявил в среду, 7 марта, выступая на конференции латиноамериканцев Latino Coalition.
"Сегодня мы видим возрождение американской мечты и все в мире говорят об этом! Это выглядит плохо, когда вы смотрите новости или, как я иногда называю их, лже-новости, но все в мире говорят о том, что происходит в Соединенных Штатах. Это действительно потрясающе, лучшие показатели в самых разных направлениях: компании, безработица, устанавливается столько рекордов, что весь мир об этом говорит", – сказал Трамп.

При этом он отметил вклад "трудящихся латиноамериканцев в то, чтобы сделать Америку снова великой".
Трамп пообещал США "новое экономическое чудо"

Напомним, ранее Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп: Всемирная торговая организация - это катастрофа Трамп: Всемирная торговая организация - это катастрофа
Американский президент Дональд Трамп уверен, что ВТО делает успешный бизнес почти невозможным для Штатов. В феврале правительство США объявило об одобрении жестких ограничений на импорт стали и алюминия.

Для американской мечты настало лучшее время – Трамп Для американской мечты настало лучшее время – Трамп
Еще не было лучшего времени для того, чтобы начать жить американской мечтой, считает президент США. По его словам Трампа, США снова испытывают сильный экономический рост.

Америка снова побеждает – Трамп Америка снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Америка наконец-то снова побеждает – Трамп Америка наконец-то снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Америка становится великой быстрее, чем ожидалось – Трамп Америка становится великой быстрее, чем ожидалось – Трамп
Трамп считает, что процесс становления Америки "великой" происходит быстрее, чем ожидалось.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: