Отравление Скрипаля: Организация по запрету химоружия экстренно соберется

Отравление Скрипаля: Организация по запрету химоружия экстренно соберется
ОЗХО обсудит дело об отравлении Сергея Скрипаля
Международная группа наблюдателей из ОЗХО встретится в среду, 4 апреля, по поводу дела об отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявила о проведении в среду, 4 апреля, экстренной встречи по отравлению нервно-паралитическим веществом "Новичок" бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает AFP.

"Международная группа наблюдателей из ОЗХО встретится в среду по поводу дела об отравлении британско-российского шпиона Сергея Скрипаля", - говорится в сообщении.

Отмечено, что эксперты указанной организации исследовали образцы вещества, которым отравили Скрипаля.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Бельгия решила выслать российского дипломата Бельгия решила выслать российского дипломата
Бельгия решила выслать одного российского дипломата в ответ на отравление бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Британии.

Отравление Скрипаля: в Британию прибыли международные эксперты по химоружию Отравление Скрипаля: в Британию прибыли международные эксперты по химоружию
Эксперты хотят получить образцы нервно-паралитического вещества, которым отравили российского бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь.

Трамп впервые прокомментировал отравление Скрипаля Трамп впервые прокомментировал отравление Скрипаля
Президент США пообещал осудить Россию или кого бы то ни было по делу об отравлении экс-шпиона, как только получит соответствующие доказательства.

В МИД РФ назвали В МИД РФ назвали "цирковым шоу" обвинение Мэй в отравлении Скрипаля
В российском внешнеполитическом ведомстве заявление премьер-министра Великобритании о вероятной причастности Москвы к отравлению бывшего шпиона Сергея Скрипаля назвали "цирковым шоу в британском парламенте".

The Guardian: Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом The Guardian: Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом
В правоохранительных органах Великобритании на данном этапе полагают, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен веществом нервно-паралитического действия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: