В Британии полиция оцепила детскую площадку у дома Скрипаля

В Британии полиция оцепила детскую площадку у дома Скрипаля
Полицейские оцепили детскую площадку у дома бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля
Британские полицейские оцепили детскую площадку у дома бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля в Солсбери. Риск для здоровья граждан на низком уровне.

В Британии полиция оцепила детскую игровую площадку возле дома бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, в котором предположительно на него было совершено покушение. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает Reuters.

В полиции Лондона отметили, что сделано это по соображениям безопасности.

"Я хотел бы заверить жителей, что мы установили оцепление вокруг сквера, и офицеры в качестве меры предосторожности исследуют его", - сказал заместитель помощника комиссара Дин Хейдон.

Ранее специалисты Скотланд-Ярда пришли к выводу, что бывший шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в собственном доме в Солсбери.

Как сообщал Корреспондент.net, 4 марта Скрипаль и его дочь были обнаружены без сознания в британском Солсбери и находятся в больнице в критическом состоянии.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом, которое разрабатывалось в России.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Отравление Скрипаля
Состояние здоровья Юлии Скрипаль улучшилось
МИД РФ обвинил Британию в нарушении международных договоров
Грузия решила выслать российского дипломата
В Британии расследуют сделки россиян с недвижимостью
Посол США в РФ допустил возможность ареста российских активов

Другие новости по теме

Состояние здоровья Юлии Скрипаль улучшилось Состояние здоровья Юлии Скрипаль улучшилось
Дочь российского экс-шпиона больше не находится в критическом состоянии. Она пошла на поправку и ее состоянии быстро улучшается.

В Британии определили место, где отравили Скрипаля В Британии определили место, где отравили Скрипаля
Криминалисты обнаружили наибольшую концентрацию нервно-паралитического вещества на входной двери дома бывшего российского шпиона.

Бельгия решила выслать российского дипломата Бельгия решила выслать российского дипломата
Бельгия решила выслать одного российского дипломата в ответ на отравление бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Британии.

Отравление Скрипаля: в Британию прибыли международные эксперты по химоружию Отравление Скрипаля: в Британию прибыли международные эксперты по химоружию
Эксперты хотят получить образцы нервно-паралитического вещества, которым отравили российского бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочь.

В Британии из-за отравления экс-шпиона созывают Совет нацбезопасности В Британии из-за отравления экс-шпиона созывают Совет нацбезопасности
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возглавит заседание Совета нацбезопасности, которое собирают из-за отравления Сергея Скрипаля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: