Спецпрокурор раскрыл Трампу список интересующих его тем

Спецпрокурор раскрыл Трампу список интересующих его тем
Спецпрокурор Роберт Мюллер
У спецпрокурора по российскому делу очертили круг тем, по которым он намерен взять показания с американского президента Дональда Трампа.


Команда спецпрокурора Роберта Мюллера определила темы, которые планируется обсудить с президентом США Дональдом Трампом при личной встрече. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники.

В разговорах с юристами президента следователи обозначили несколько тем: увольнение экс-главы ФБР Джеймса Коми и советника по национальной безопасности Майкла Флинна, контакты сына господина Трампа с российским адвокатом Натальей Весельницкой в июне 2016 года и роль президента в составлении заявления Дональда Трампа-младшего, которое тот сделал после раскрытия факта встречи.
Уволенный замглавы ФБР угрожает Трампу публикацией секретных документов

Напомним, ранее Трамп заявил, что расследование, проводимое спецпрокурором Мюллером, основано на мошеннических действиях.
Трамп регулярно критиковал Мюллера из-за заявлений о вмешательстве России в выборы в США или других связях с его кампанией, называя это "охотой на ведьм". Четыре человека из окружения президента США были обвинены или признаны виновными по обвинению в таких связях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в США
Глава Cambridge Analytica готов уйти в отставку
Юристы Трампа передали Мюллеру документы по "российскому делу"
Уволенный замглавы ФБР угрожает Трампу публикацией секретных документов
Трамп: "Российское дело" основано на мошенничестве
Трампа призвали добиться экстрадиции в США 13 россиян

Другие новости по теме

Глава Cambridge Analytica готов уйти в отставку Глава Cambridge Analytica готов уйти в отставку
Британская аналитическая компания незаконно получила данные более 50 млн пользователей Facebook. Это позволило ей повлиять на выбор избирателей на выборах президента США.

Юристы Трампа передали Мюллеру документы по Юристы Трампа передали Мюллеру документы по "российскому делу"
Адвокаты пошли на передачу документов для того, чтобы максимально сократить или отменить возможное собеседование Трампа с Мюллером.

Уволенный замглавы ФБР угрожает Трампу публикацией секретных документов Уволенный замглавы ФБР угрожает Трампу публикацией секретных документов
Маккейб, уволенный с поста замглавы ФБР, намерен обнародовать информацию, компрометирующую Трампа. Речь идет о роли американского президента в возможном вмешательстве РФ в выборы в США.

Трамп: Трамп: "Российское дело" основано на мошенничестве
По словам американского лидера, расследование спецпрокурора по "российскому делу" Роберта Мюллера основано на мошеннических действиях.

У Трампа хотят ограничить расследование Мюллера - СМИ У Трампа хотят ограничить расследование Мюллера - СМИ
Адвокаты Трампа хотят сузить объем и тематику вопросов к президенту США со стороны команды прокурора, который расследует вмешательство России в американские выборы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: