Туск объяснил, почему не поздравил Путина

Туск объяснил, почему не поздравил Путина
Дональд Туск выразил свое отношение к переизбранию Путина
У главы Европейского парламента "нет настроения" поздравлять Путина с переизбранием на пост главы РФ из-за атаки в британском Солбсери.

Глава Европейского совета Дональд Туск в среду, 21 марта, заявил что из-за отравления Сергея Скрипаля и его дочери не станет поздравлять президента РФ с переизбранием, сообщает РИА Новости.

"После атаки в Солбсери у меня нет настроения отмечать переизбрание президента Путина", - заявил Туск, отвечая в среду на вопросы журналистов в Брюсселе.

Напомним, президент Литвы Даля Грибаускайте отказалась поздравлять Путина с победой на выборах.

Ранее сообщалось, что президент Польши Анджей Дуда также отказался поздравлять Путина с победой на прошедших 18 марта выборах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
[/i]Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах
Лавров уйдет с поста главы МИД РФ – СМИ
[/i]Балаган и приматы. В РФ ведущую отстранили за критику выборов
СМИ: Трампу советовали не поздравлять Путина
Румыния не признает выборы РФ в Крыму

Другие новости по теме

Туск заявил, что не имеет настроения отмечать переизбрание Путина Туск заявил, что не имеет настроения отмечать переизбрание Путина
Глава Европейского парламента объяснил, почему не поздравил российского лидера с победой на выборах. Причиной стал скандал с отравлением российского экс-шпиона.

Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах
В эфире телеканала Россия 1 телеведущий заявил, что Владимир Путин стал победителем американских выборов в президенты. При этом он не заметил оговорки.

Российский телеканал поздравил Путина с победой на американских выборах Российский телеканал поздравил Путина с победой на американских выборах
В эфире телеканала Россия 1 телеведущий заявил, что Владимир Путин стал победителем американских выборов в президенты. При этом он не заметил оговорки.

СМИ: Трампу советовали не поздравлять Путина СМИ: Трампу советовали не поздравлять Путина
Американский лидер также не прислушался к призывам помощников затронуть во время беседы с российским коллегой отравление Сергея Скрипаля.

Выборы в РФ: президент Литвы отказалась поздравлять Путина Выборы в РФ: президент Литвы отказалась поздравлять Путина
Пока Россия не проявляет уважения к принципам международного права и пренебрегает правами и интересами других стран, мы воздерживаемся от поздравлений, заявили в администрации литовского президента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: