Туск заявил, что не имеет настроения отмечать переизбрание Путина

Туск заявил, что не имеет настроения отмечать переизбрание Путина
Дональд Туск выразил свое отношение к переизбранию Путина
Глава Европейского парламента объяснил, почему не поздравил российского лидера с победой на выборах. Причиной стал скандал с отравлением российского экс-шпиона.

Глава Европейского совета Дональд Туск в среду, 21 марта, заявил что из-за отравления Сергея Скрипаля и его дочери не станет поздравлять президента РФ с переизбранием, сообщает РИА Новости.

"После атаки в Солбсери у меня нет настроения отмечать переизбрание президента Путина", - заявил Туск, отвечая в среду на вопросы журналистов в Брюсселе.

Напомним, президент Литвы Даля Грибаускайте отказалась поздравлять Путина с победой на выборах.

Ранее сообщалось, что президент Польши Анджей Дуда также отказался поздравлять Путина с победой на прошедших 18 марта выборах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Выборы в России
[/i]Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах
Лавров уйдет с поста главы МИД РФ – СМИ
[/i]Балаган и приматы. В РФ ведущую отстранили за критику выборов
СМИ: Трампу советовали не поздравлять Путина
Румыния не признает выборы РФ в Крыму

Другие новости по теме

Туск объяснил, почему не поздравил Путина Туск объяснил, почему не поздравил Путина
У главы Европейского парламента "нет настроения" поздравлять Путина с переизбранием на пост главы РФ из-за атаки в британском Солбсери.

Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах Телеканал Россия поздравил Путина с победой на американских выборах
В эфире телеканала Россия 1 телеведущий заявил, что Владимир Путин стал победителем американских выборов в президенты. При этом он не заметил оговорки.

Российский телеканал поздравил Путина с победой на американских выборах Российский телеканал поздравил Путина с победой на американских выборах
В эфире телеканала Россия 1 телеведущий заявил, что Владимир Путин стал победителем американских выборов в президенты. При этом он не заметил оговорки.

Выборы в РФ: президент Литвы отказалась поздравлять Путина Выборы в РФ: президент Литвы отказалась поздравлять Путина
Пока Россия не проявляет уважения к принципам международного права и пренебрегает правами и интересами других стран, мы воздерживаемся от поздравлений, заявили в администрации литовского президента.

Дуда не будет поздравлять Путина с победой Дуда не будет поздравлять Путина с победой
Президент Польши Анджей Дуда считает, что сейчас не подходящий момент для поздравлений. Но не исключено, что он направит формальное дипломатическое поздравление по случаю вступления Путина в должность.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: