Историческая встреча: Ким Чен Ын примет делегацию из Южной Кореи

Историческая встреча: Ким Чен Ын примет делегацию из Южной Кореи
Ким Чен Ын с генералами
Десять высокопоставленных чиновникоа из Южной Кореи встретятся с с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном во вреся своего визита в Пхеньян.

Политики из Южной Кореи прибыли в понедельник, 6 марта, в Пхеньян с двухдневным визитом, в ходе которого состоится встреча с главой КНДР Ким Чен Ыном, сообщает Интерфакс.

Отмечается, что в состав южнокорейской делегации входят 10 высокопоставленных южнокорейских чиновников, в том числе руководитель Национальной разведывательной службы и советник президента по национальной безопасности.

Ранее сестра Ким Чен Ына встретилась с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Она - первая из семьи, кто посетил Южную Корею со времен Корейской войны 1950-1953. 

Ранее президент США Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично, так как "общение с психом остается рискованным предприятием".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично Трамп заявил, что не рискнет встречаться с Ким Чен Ыном лично
Американская делегация может встретиться с представителями Северной Кореи, в то же время сам Дональд Трамп не собирается разговаривать с Ким Чен Ыном напрямую.

Сестра Ким Чен Ына встретилась с президентом Южной Кореи Сестра Ким Чен Ына встретилась с президентом Южной Кореи
Сестра главы КНДР Ким Е Чжон широко улыбалась и пожала руку президенту Южной Кореи. Она первая из семьи, кто посетил Южную Корею со времен Корейской войны.

Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном
Встреча может пройти в любое время, но при определенных условиях.

Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке
По словам представителей Южной Кореи, им сообщили из Пхеньяна, что у лидера КНДР Ким Чен Ына нет никаких проблем со здоровьем.

Власти Южной Кореи и КНДР попытаются воссоединить семьи
Руководство Южной Кореи на этой неделе проведет переговоры с представителями КНДР по вопросу воссоединения семей, разделенных в 50-е годы во время Корейской войны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: