Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке

Сеулу сообщили из Пхеньяна: с Ким Чен Ыном все в порядке
Фото: АР
По словам представителей Южной Кореи, им сообщили из Пхеньяна, что у лидера КНДР Ким Чен Ына нет никаких проблем со здоровьем.

В конце сентября государственными СМИ Северной Кореи передали, что 31-летний вождь пребывает в "некомфортном физическом состоянии".

Глава южнокорейского министерства по делам объединения Кореи Рю Киль Чже сказал, что последние новости о состоянии здоровья Ким Чен Ына были сообщены членами делегации из Пхеньяна, которые прибыли в субботу в Сеул с неожиданным визитом.

Лидер Северной Кореи не появляется на публике больше месяца.

Другие новости по теме

Сеул: КНДР не начнет наступление в ближайшее время Сеул: КНДР не начнет наступление в ближайшее время
В Минобороны Южной Кореи спокойно отреагировали на заявление Пхеньяна о вступлении в состояние войны.

КНДР считает, что учения США и Южной Кореи являются подготовкой к ядерной войне КНДР считает, что учения США и Южной Кореи являются подготовкой к ядерной войне
Посол Северной Кореи в РФ Ким Ен Джэ заявил, что совместные учения США и Южной Кореи могут быть подготовкой к ядерной атаке на КНДР.

КНДР: первой огонь открыла Южная Корея
Власти КНДР выступили с официальным заявлением. Они утверждают, что Южная Корея первой начала артиллерийский обстрел территории Северной Кореи

Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном
Встреча может пройти в любое время, но при определенных условиях.

КНДР предложила США обсудить ядерную программу Пхеньяна КНДР предложила США обсудить ядерную программу Пхеньяна
Власти КНДР предлагают Вашингтону провести переговоры по ядерной программе Пхеньяна и связанными с ней вопросам безопасности, сообщает агентство Ренхап.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: