Полиция Таиланда депортирует российских "секс-инструкторов"

Полиция Таиланда депортирует российских "секс-инструкторов"
Полиция Таиланда депортирует русских туристов
Пока туристы остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране. Вскоре россиян депортируют и внесут в черные списки.

Таиланд депортирует и внесет в черные списки 10 россиян, которых задержали в Паттайе за проведение секс-тренингов. Об этом в среду, 28 февраля, пишет Вangkokpost со ссылкой на иммиграционную полицию.

Как сообщил заместитель начальника отделения полиции провинции Чонбури Таватчай Нонгбуа, россияне пока остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране.

Он уточнил, что после судебного разбирательства россиян депортируют и внесут в черные списки, запрещающие въезд в страну. На какой срок будет сохраняться запрет, пока неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции Таиланда задержали десять граждан России, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Появились подробности задержания российских Появились подробности задержания российских "секс-инструкторов" в Таиланде
В Таиланде в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек, чтобы экстрадировать в Россию, сообщил знакомый Алекса Лесли и Насти Рыбки, подозреваемых в организации секс-тренингов.

В Таиланде задержали десять В Таиланде задержали десять "секс-инструкторов" из России
В ходе допроса туристы из России сообщили, что заплатили по 20 тысяч бат, чтобы посетить секс-курс. Им якобы пообещали сертификат по окончании тренинга.

Польша депортирует российских болельщиков, виновных в хулиганстве Польша депортирует российских болельщиков, виновных в хулиганстве
Польские правоохранительные органы строго накажут местных болельщиков, участвовавших в беспорядках в Варшаве во вторник, 12 июня, а виновные российские болельщики будут депортированы.

Таиланд депортирует экипаж Ил-76, перевозивший оружие
Таиланд закрыл дело в отношении экипажа самолета Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока 11 декабря прошлого года с грузом оружия

Банк Столица опубликовал черные списки заемщиков
Банк «Столица» стал третьим украинским банком, опубликовавшим «черные списки» заемщиков-неплательщиков. Ранее к такой практике прибегли банк «Надра» и Укрпромбанк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: