Появились подробности задержания российских "секс-инструкторов" в Таиланде

Появились подробности задержания российских "секс-инструкторов" в Таиланде
Стали известны подробности задержания "секс-инструкторов" из России в Таиланде
В Таиланде в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек, чтобы экстрадировать в Россию, сообщил знакомый Алекса Лесли и Насти Рыбки, подозреваемых в организации секс-тренингов.

Российские видеоблогеры Алекс Лесли и Настя Рыбка (Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич) стали одними из восьми выборочно задержанных полицией в одном из отелей курортного города Паттайя по подозрению в организации секс-тренингов в Таиланде. Об этом в понедельник, 26 февраля, пишет РБК со ссылкой на Виктора Майдановича, знакомого задержанных.

По словам Майдановича, все приехали в Таиланд, чтобы "отдохнуть и пообщаться". Он добавил, что вечером 25 февраля в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек.

"У нас общая тусовка, все приехали отдыхать, общаться. Мы были в Паттайе. 25 февраля в 23:00 по местному времени в зал, где проходила встреча, ворвалась полиция и выборочно задержала восьмерых человек, чтобы экстрадировать в Россию", - рассказал мужчина.

По словам Майдановича, еще около 35 человек отпустили.

"Они подумали, что у нас проходит запретное мероприятие", - сказал собеседник и добавил, что через полицию задержанным удалось передать воду и еду.

По его словам, за освобождение каждого просят внести залог в размере 150 тысяч бат (около 4,8 тысячи долларов).

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции Таиланда задержали десять граждан России, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Таиланде задержали десять В Таиланде задержали десять "секс-инструкторов" из России
В ходе допроса туристы из России сообщили, что заплатили по 20 тысяч бат, чтобы посетить секс-курс. Им якобы пообещали сертификат по окончании тренинга.

В Таиланде по обвинению в торговле наркотиками задержали украинку В Таиланде по обвинению в торговле наркотиками задержали украинку
Гражданка Украины якобы была сообщницей 27-летнего россиянина, которого задержали в одном из пабов при попытке сбыть наркотические средства.

В Таиланде задержали двух голых россиян на пляже – СМИ
Нетрезвых мужчину и женщину задержали за недостойное поведение в общественном месте.

В Крыму гражданина Турции задержали по подозрению в организации секс-туров в Ялту В Крыму гражданина Турции задержали по подозрению в организации секс-туров в Ялту
Сотрудники милиции 21 апреля задержали 50-летнего гражданина Турции по подозрению в организации секс-туров в Ялту (Крым).

В Словакии не удалось провести первый гей-парад
На представителей секс-меньшинств, которые собрались в субботу, 22 мая, в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: