В Таиланде задержали десять "секс-инструкторов" из России

В Таиланде задержали десять "секс-инструкторов" из России
Сотрудники тайской полиции
В ходе допроса туристы из России сообщили, что заплатили по 20 тысяч бат, чтобы посетить секс-курс. Им якобы пообещали сертификат по окончании тренинга.

Сотрудники полиции Таиланда задержала десять граждан России, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе. Об этом сообщает The Nation в понедельник, 26 февраля.

Отмечается, что полицейские совершили рейд в одной из гостиниц, где обнаружили 43 российских туристов – мужчин и женщин.

В ходе допроса перепуганные россияне рассказали, что заплатили по 20 тысяч бат (более 600 долларов – ред.), чтобы посетить этот секс-курс. Им якобы пообещали сертификат по окончании тренинга.

"Десять инструкторов были доставлены в полицейский участок Паттайи. Одному из них было предъявлено обвинение за превышение срока пребывания в Таиланде, троим – в незаконном въезде в королевство, а остальным – за работу без разрешения", – говорится в сообщении.

Ранее в Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч. Инцидент произошел на острове Пхукет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч
Россияне считают, что их в Пхукете ограбили их же соотечественники. Кроме биткоинов, у них украли три ноутбука, смартфон и паспорта.

Россиянин на мотоцикле врезался в прохожих в Таиланде, есть жертвы Россиянин на мотоцикле врезался в прохожих в Таиланде, есть жертвы
Погибли граждане России, Таиланда и Южной Кореи.

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян
В пятницу, 15 ноября, результате ДТП с участием туристического автобуса в районе Паттайи в Таиланде, пострадали более 20 туристов из России.

Российские туристы разоблачили банду грабителей в Таиланде Российские туристы разоблачили банду грабителей в Таиланде
Пара из России во время отдыха в Таиланде задержала участника банды, члены которой инсценировали ДТП и ограбили туристов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: