В Дагестане мужчина расстрелял толпу

В Дагестане мужчина расстрелял толпу
Скорая помощь в Дегестане
Сотрудники силовых структур ликвидировали неизвестного преступника, который открыл огонь по толпе людей во время Масленицы в дагестанском городе Кизляр.

Неизвестный расстрелял толпу людей во время празднования Масленицы в Дагестане. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник.

"Трагедия произошла в воскресенье во время Масленицы в Кизляре. Погибло четверо мирных граждан, столько же человек получили ранения. Преступника ответным огнем ликвидировали стражи порядка", - говорится в сообщении.

Также в результате стрельбы были ранены трое сотрудников Росгвардии.

По данным собеседника агентства, все погибшие - женщины. Преступников было двое - муж и жена, но перед тем, как открыть стрельбу, жена убежала, стрелял мужчина.

Напомним, 14 февраля в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в ходе которой погибли 17 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших
В небольшом городке Росс-Тауншип, штат Пенсильвания, неизвестный мужчина устроил стрельбу во время заседания муниципального собрания. Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию, погибли три человека, еще несколько человек получили ранения.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек
Два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ населенного пункта Тафт в американском штате Калифорния, стрелявший задержан.

В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые
Человек, одетый в камуфляжную форму, в ночь на 26 мая устроил стрельбу в центре финского города Хювинкяа, в результате погиб один человек, по меньшей мере восемь человек получили ранения, сообщает HBL.

В Техасе неизвестный расстрелял людей, праздновавших день рожденья
[center][img]http://i047.radikal.ru/1107/db/385a7720d046.jpg[/img][/center]Неизвестный мужчина открыл огонь на роликовом катке в американском городе Гранд-Прейри, штат Техас



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: