В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших

В США неизвестный расстрелял членов муниципального собрания, трое погибших

В небольшом городке Росс-Тауншип, штат Пенсильвания, неизвестный мужчина устроил стрельбу во время заседания муниципального собрания. Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию, погибли три человека, еще несколько человек получили ранения.

По данным АР, мужчина, вооруженный пистолетом с оптическим прицелом, открыл огонь по чиновникам прямо через стену здания.

Преступника удалось задержать и обезвредить после того, как один из чиновников открыл ответный огонь из своего оружия.

Стрелявший уже передан в руки полиции.
Всех пострадавших доставили в больницу на вертолете, однако об их состоянии не сообщается.

Напомним, в тот же день, 5 августа, в Калифорнии неизвестный открыл огонь рядом с мексиканским рестораном, в результате чего погибли три человека. Ранее сообщалось о двух погибших. Полиция не исключает, что стрелявший входил в состав местной преступной группировки. В настоящее время ведется его розыск.

Другие новости по теме

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

В Техасе неизвестный расстрелял людей, праздновавших день рожденья
[center][img]http://i047.radikal.ru/1107/db/385a7720d046.jpg[/img][/center]Неизвестный мужчина открыл огонь на роликовом катке в американском городе Гранд-Прейри, штат Техас

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.

В Пенсильвании неизвестный открыл огонь, четверо погибших В Пенсильвании неизвестный открыл огонь, четверо погибших
В результате стрельбы, открытой в пятницу, 21 декабря, у сельской дороги в американском штате Пенсильвания, погибли четыре человека.

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли
В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: