При ДТП в Египте погибли 11 человек

При ДТП в Египте погибли 11 человек

В аварию попали четыре транспортных средства, в том числе пассажирский микроавтобус. 15 карет скорой помощи прибыли на место происшествия.

В Египте по меньшей мере 11 человек погибли, еще 32 получили ранения в результате аварии, которая произошла на трассе к югу от Каира. Об этом сообщает Sky News Arabia со ссылкой на данные Министерства здравоохранения Египта.

Авария произошла в провинции Минья, в дорожно-транспортное происшествие попали несколько автомобилей. Согласно информации издания, около 15 бригад скорой помощи работают на месте происшествия.

Представитель Минздрава Халед Мегахед сообщил, что число погибших может возрасти, поскольку некоторые из раненых находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, в начале января в египетском городе Луксор упал воздушный шар с туристами. В результате аварии один человек погиб, еще семеро ранены.

Другие новости по теме

В Египте упал воздушный шар, есть жертвы В Египте упал воздушный шар, есть жертвы
Пилот не справился с управлением из-за сильного ветра.

Количество жертв аварии в Египте выросло до 33 человек Количество жертв аварии в Египте выросло до 33 человек
Более 40 человек ранены.

В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены В Египте в результате ДТП погибли 25 человек, 50 ранены
Среди пострадавших есть гражданка Украины.

В Турции в ДТП 9 человек погибли, 30 ранены В Турции в ДТП 9 человек погибли, 30 ранены
Поскольку авария произошла ночью, большинство пассажиров спали и не смогли рассказать, что именно произошло в момент аварии.

В Марокко два автобуса попали в ДТП, 26 человек погибли В Марокко два автобуса попали в ДТП, 26 человек погибли
Два дорожно-транспортных происшествия с автобусами произошли в понедельник в Марокко, погибли 26 человек, 40 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: