В Марокко два автобуса попали в ДТП, 26 человек погибли

В Марокко два автобуса попали в ДТП, 26 человек погибли

Два дорожно-транспортных происшествия с автобусами произошли в понедельник в Марокко, погибли 26 человек, 40 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Один из инцидентов произошел рядом с городом Надор на северо-востоке страны. В этом ДТП погибли десять человек и 33 были травмированы. Пять раненых пассажиров находятся в критическом состоянии.

Позднее другой автобус упал в ущелье рядом с городом Таманар в 530 километрах южнее столицы страны Рабата. Жертвами аварии стали 16 человек.

О гражданстве погибших и пострадавших не сообщается. Полиция ведет расследование причин произошедших инцидентов.

Другие новости по теме

На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек На Тайване туристический автобус упал в ущелье, погибли 13 человек
В воскресенье на севере Тайваня автобус с туристами потерял управление и упал в ущелье. В результате ДТП 13 пассажиров автобуса погибли и десять человек получили ранения, передает агентство Синьхуа.

В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек В Перу автобус упал в ущелье, погибли 26 человек
В Перу автобус сорвался в ущелье на горной дороге, что привело к гибели по меньшей мере 26 человек.

В Марокко разбился автобус: погибли десятки пассажиров В Марокко разбился автобус: погибли десятки пассажиров
Не менее 42-х человек погибли, еще 24 получили травмы в результате падения автобуса в овраг в центральной части Марокко.

В Бразилии в ДТП погибли 14 человек В Бразилии в ДТП погибли 14 человек
Четырнадцать человек стали жертвами аварии с участием автобуса в Бразилии, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли
Не менее 11 человек погибли и около 10 получили ранения в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на севере Филиппин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: