Госдеп объяснил визит директора службы разведки РФ в США

Госдеп объяснил визит директора службы разведки РФ в США
Государственный департамент США
В Госдепе заявили, что действие визовых санкций может быть приостановлено, если дело касается интересов США в области безопасности.   США могут сделать исключения на въезд в страну попавших под визовые санкции людей, если дело касается национальных интересов в области безопасности. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт, комментируя недавний визит в страну директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина, передает Интерфакс.
  "Я могу вам сказать, в целом, что, если что-то касается национальных интересов США в области безопасности, у нас есть возможность отменить это (действие визовых санкций – ред.), чтобы люди смогли приехать в США", – сказала она.   По словам Нойерт, у США и РФ есть области, где страны должны работать вместе.
  "Нет никакого секрета, что, несмотря на наши многие и многие разногласия с правительством России, у нас есть области, где мы должны работать вместе, и одна из этих областей – борьба с терроризмом и ИГИЛ", – отметила пресс-секретарь Госдепа.
МИД РФ предупредил россиян об охоте на них спецслужб США   Ранее стало известно, что руководители трех российских спецслужб тайно ездили в США.
Санкции против России
В Кремле опасаются расширения санкций на госдолг РФ
Посол: США будут вводить санкции, пока РФ не прекратит агрессию в Украине
США назвали конечную цель санкций против России
США использовали рейтинг Forbes для "кремлевского доклада"
Порошенко поблагодарил США за "кремлевский список"

Другие новости по теме

В Кремле опасаются расширения санкций на госдолг РФ В Кремле опасаются расширения санкций на госдолг РФ
Москва вынуждена постоянно быть начеку, потому что решения, которые принимают американские власти, крайне непредсказуемы, заявил пресс-секретарь президента России.

США назвали конечную цель санкций против России США назвали конечную цель санкций против России
Конечная цель санкций США – остановить получение доходов властями России из-за их враждебной деятельности, заявили в Государственном департаменте США,

США использовали рейтинг Forbes для США использовали рейтинг Forbes для "кремлевского доклада"
Для создания незасекреченной части "кремлевского доклада" Министерство финансов США использовало рейтинг богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Россия и КНДР. Белый дом назвал цели для санкций Россия и КНДР. Белый дом назвал цели для санкций
США будут вводить санкции против противников в области национальной безопасности.

США планируют вводить санкции против России в координации с ЕС США планируют вводить санкции против России в координации с ЕС
Соответствующее заявление сделала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: