Порошенко выступит в Давосе 26 января

Порошенко выступит в Давосе 26 января
Президент выступит на всемирном форуме
На Всемирном экономическом форуме в Давосе на 26 января запланировано выступление президента Украины Петра Порошенко. Вместе с ним выступят президенты Польши и Литвы.

Выступление президента Петра Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе ожидается 26 января во время дискуссионной панели Центральная и Восточная Европа: новая повестка дня для континента. Об этом свидетельствует программа форума, сообщает УНН.

В соответствии с расписанием, начало панели в рамках ВЭФ, который стартовал сегодня, запланировано в 13:30 по местному времени (14:30 по Киеву) в пятницу, 26 января.

Вместе с ним в обсуждении ожидается участие президента Польши Анджея Дуды, еврокомиссара Иоганнеса Хана, а также президента Литвы Дали Грибаускайте.

Напомним, на форуме в Давосе 23-26 января запланирована встреча Порошенко с Трампом.

При этом, Порошенко вошел в Топ-10 богатых спикеров Давоса.

Другие новости по теме

Трамп встретится с премьером Британии в Давосе Трамп встретится с премьером Британии в Давосе
В Белом доме подтвердили встречу американского лидера с Терезой Мэй на Всемирном экономическом форуме, который пройдет 23-26 января.

В Цюрихе протестовали против выступления Порошенко - СМИ В Цюрихе протестовали против выступления Порошенко - СМИ
В Цюрихском университете сегодня запланировано выступление Петра Порошенко.

В Цюрихе устроили митинг против выступления Порошенко - СМИ В Цюрихе устроили митинг против выступления Порошенко - СМИ
Протестующие собрались у входа в университет, где сегодня запланировано выступление Порошенко, передают местные СМИ.

Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента
Президент Украины Виктор Янукович не примет участие на ежегодном Всемирном экономическом форуме, который состотся 22-25 января швейцарском Давосе.

Тимошенко, Янукович и Тигипко выступят на Украинском ланче в Давосе
Занявший третье место в первом туре выборов президента Украины Сергей Тигипко выступит на традиционном Украинский ланче «Quo Vadis, Ukraine?» («Куда идешь, Украина?») на Всемирном экономическом форуме в Давосе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: