Трамп встретится с премьером Британии в Давосе

В Белом доме подтвердили встречу американского лидера с Терезой Мэй на Всемирном экономическом форуме, который пройдет 23-26 января.

Спикер Белого дома Сара Сандерс сообщила в Twitter, что президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретятся на Всемирном экономическом форуме в Давосе. 

"Президент Дональд Трамп с нетерпением ожидает встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Давосе на следующей неделе...", – написала она.

.@POTUS looks forward to having a bilateral meeting with @theresa_may in Davos next week to further strengthen the US-UK Special Relationship.

— Sarah Sanders (@PressSec) 19 января 2018 г.

Ранее в МИД Украины заявили, что президент Украины Петр Порошенко встретится с Трампом на форуме в Давосе.

Другие новости по теме

Трамп посетит экономический форум в Давосе Трамп посетит экономический форум в Давосе
Детали рабочего графика американского лидера в Швейцарии прорабатывает Белый дом.

Мэй встретится с Трампом на следующей неделе – СМИ Мэй встретится с Трампом на следующей неделе – СМИ
Встреча пройдет в Вашингтоне.

Трамп Трамп "с большим нетерпением" ожидает встречи с Мэй
Премьер Великобритании Тереза Мэй весной посетит США.

Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента
Президент Украины Виктор Янукович не примет участие на ежегодном Всемирном экономическом форуме, который состотся 22-25 января швейцарском Давосе.

Тимошенко, Янукович и Тигипко выступят на Украинском ланче в Давосе
Занявший третье место в первом туре выборов президента Украины Сергей Тигипко выступит на традиционном Украинский ланче «Quo Vadis, Ukraine?» («Куда идешь, Украина?») на Всемирном экономическом форуме в Давосе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: