В Лондоне полиция сняла с рейса пьяного пилота

В Лондоне полиция сняла с рейса пьяного пилота
Самолеты авиакомпании British Airways
В лондонском аэропорту Гэтвик сотрудники полиции сняли перед взлетом пьяного пилота с рейса авиакомпании British Airways. 49-летнего мужчину арестовали.   В аэропорту Гатвик в Лондоне полицейские вывели из самолета нетрезвого пилота компании British Airways, сообщает Sky News.
  Инцидент произошел 18 января. Когда пилот рейса Лондон-Маврикий зашел вместе с экипажем на борт самолета с 300 пассажирами, те услышали запах алкоголя и вызвали правоохранителей.    Полицейские задержали 49-летнего мужчину. Его заподозрили в исполнении обязанностей "с превышением допустимого уровня алкоголя" в крови.   Авиакомпания нашла другого пилота. В итоге самолет вылетел с задержкой в два часа. 
  Летчик из Украины победил на авиапоказе в Чехии
  Напомним, ранее в Финляндии пилот самолета погиб от удара дверью.

Другие новости по теме

В Финляндии пилот самолета погиб от удара дверью В Финляндии пилот самолета погиб от удара дверью
Мужчина скончался на месте.

В США отменили рейс из-за пьяного пилота В США отменили рейс из-за пьяного пилота
В крови пилота авиакомпании American Airlines обнаружили повышенное содержание алкоголя.

Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки
Самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку.

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.

С Boeing-757 эвакуированы 176 пассажиров
Пассажиры рейса British Airways были эвакуированы с борта самолета сразу же по приземлении в аэропорту Барселоны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: