В Финляндии пилот самолета погиб от удара дверью

В Финляндии пилот самолета погиб от удара дверью
В аэропорту Киттиля из-за несчастного случая погиб пилот
Мужчина скончался на месте.

В Финляндии в аэропорту Киттиля из-за несчастного случая погиб пилот частного самолета Gulfstream G150, который вез пассажиров из Москвы. Об этом в четверг, 4 января, сообщила Ilta-Sanomat.

"Небольшой 20-местный самолет готовился ко взлету, и капитан заходил в кабину. Входная дверь ударила по нему таким образом, что он скончался на месте", – говорится в сообщении полиции.

Реанимировать пилота не удалось.

В момент происшествия, кроме капитана, на борту самолета никого не было. Погибшим оказался 50-летний гражданин Германии.

Напомним, ранее в аэропорту Канзас-Сити в штате Миссури пассажир напал на пилота после конфликта, начавшегося на борту лайнера.

Другие новости по теме

Во Львовской области разбился самолет Во Львовской области разбился самолет
Пилот самолета погиб на месте происшествия.

На борту самолета, следовавшего из России в Турцию, умер пассажир На борту самолета, следовавшего из России в Турцию, умер пассажир
На борту самолета Казань-Анталия скончался 67-летний пассажир, которому стало плохо во время полета.

Крушение самолета в США погубило четверых Крушение самолета в США погубило четверых
Четыре человека умерли из-за крушения легкомоторного самолета в международном аэропорту округа Окленд в американском штате Мичиган, передает в субботу телеканал WXYZ.

В небе над Бразилией пассажир напал на пилота самолета В небе над Бразилией пассажир напал на пилота самолета
Самолет бразильской компании TAM Airlines, направлявшийся из Монтевидео в Сан-Паулу, совершил вынужденную посадку после того, как пассажир напал на одного из пилотов.

В аэропорту Бостона столкнулись два самолета В аэропорту Бостона столкнулись два самолета
Два пассажирских лайнера американской авиакомпании Delta Airlines столкнулись на рулежной дорожке в бостонском аэропорту «Логан».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: