С Boeing-757 эвакуированы 176 пассажиров

С Boeing-757 эвакуированы 176 пассажиров



Фото: www.boeing.com

Пассажиры рейса British Airways были эвакуированы с борта самолета сразу же по приземлении в аэропорту Барселоны
В кабине Boeing-757, совершавшего рейс из лондонского Хитроу в Барселону, произошло задымление во время посадки в 09.45 по местному времени, передает Би-би-си.
К борту были присланы аварийные машины и все 176 пассажиров были эвакуированы по аварийным трапам. Авиакомпания British Airways заявила, что ее инженеры расследуют этот инцидент.

Другие новости по теме

В аэропорту Лондона столкнулись два самолета Boeing В аэропорту Лондона столкнулись два самолета Boeing
Пассажиры обоих лайнеров были эвакуированы, никто не пострадал.

В США на борту Boeing нашли записку с угрозой взрыва В США на борту Boeing нашли записку с угрозой взрыва
После совершения посадки пассажиров эвакуировали, ведется расследование

Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.

Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки
Самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку.

Lufthansa продает авиакомпанию BMI владельцу British Airways Lufthansa продает авиакомпанию BMI владельцу British Airways
Немецкая Lufthansa заявила, что продает британскую авиакомпанию BMI. Покупателем выступит International Airlines Group, владеющая такими крупными авиаперевозчиками, как British Airways и Iberia.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: