В России танк задавил военного на полигоне

В России танк задавил военного на полигоне
Российский танк Т-90
Трагический инцидент произошел во время операции транспортировки заглохшего танка на полигоне в Челябинской области. Военный умер мгновенно.

В Челябинской области России военнослужащий погиб в результате наезда танка. Об этом сообщает Главное военное следственное управления (ГВСУ) СКР РФ.

Отмечается, что накануне от командира воинской части №86274 поступило сообщение о гибели на территории полигона военнослужащего.

"В военный следственный отдел обратился военнослужащий войсковой части 87441, сообщив, что 17 января около 17:00 вместе с потерпевшим получил приказ транспортировать заглохший танк. Когда он подъехал на другом танке к заглохшей боевой машине на расстояние около метра, потерпевший стал крепить транспортировочный трос. В этот момент военнослужащий отпустил педаль сцепления, в результате танк пришел в движение и придавил потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия", – говорится в сообщении.

По данному факту завели дело по статье о "нарушение правил вождения или эксплуатации машин, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Как сообщал Корреспондент.net, ранее на полигоне в Ленинградской области РФ погиб один военнослужащий, еще пятеро получили ранения. При стрельбах из танка снаряд разорвался рядом с укрытием.

В России на полигоне погибли двое военных

Другие новости по теме

В России на полигоне погибли двое военных В России на полигоне погибли двое военных
Еще один офицер и четверо контрактников получили ранения/

На полигоне в РФ при взрыве погиб военный, пятеро ранены На полигоне в РФ при взрыве погиб военный, пятеро ранены
При стрельбах из танка снаряд разорвался рядом с укрытием.

В Азербайджане танк врезался в автобусную остановку В Азербайджане танк врезался в автобусную остановку
CONTACT .

В России танк насмерть задавил военного во время занятий по вождению В России танк насмерть задавил военного во время занятий по вождению
На Урале во время занятий по вождению боевой техники погиб военнослужащий.

Во время учений на Ровенском полигоне погиб механик танка Во время учений на Ровенском полигоне погиб механик танка
Механик-водитель срочной службы погиб, захлебнувшись водой во время учений на Ровенском полигоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: