В России на полигоне погибли двое военных

В России на полигоне погибли двое военных
На российских полигонах регулярно происходят трагические инциденты
Еще один офицер и четверо контрактников получили ранения/

Двое российских военнослужащих погибли, еще пятеро получили ранения в результате подрыва боеприпаса на полигоне в Забайкальском крае. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ.

"В результате взрыва офицер и военнослужащих по контракту погибли. Еще один офицер и четверо военнослужащих-контрактников получили ранения", – говорится в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел в пятницу на полигоне Цугол во время плановой очистки мишенных полей от неразорвавшихся боеприпасов.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее на полигоне в Ленинградской области России погиб один военнослужащий, еще пятеро получили ранения. При стрельбах из танка снаряд разорвался рядом с укрытием.

В России на учениях погиб десантник

Другие новости по теме

Российский солдат застрелил троих сослуживцев Российский солдат застрелил троих сослуживцев
В результате ЧП еще двое человек получили ранения.

На полигоне в РФ при взрыве погиб военный, пятеро ранены На полигоне в РФ при взрыве погиб военный, пятеро ранены
При стрельбах из танка снаряд разорвался рядом с укрытием.

В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шесть военнослужащих В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шесть военнослужащих
22 октября около 19:00 на росийском полигоне Струги Красные в Псковской области произошел взрыв, унесший жизни шести военнослужащих.

В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шестеро военнослужащих В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шестеро военнослужащих
22 октября около 19:00 на росийском полигоне Струги Красные в Псковской области произошел взрыв, унесший жизни шести военно служащих.

В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера
Один человек погиб и двое получили ранения в результате взрыва гранаты на полигоне в Ростовской области РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: