Пожар в зоопарке Лондона: пострадали девять человек

Пожар в зоопарке Лондона: пострадали девять человек
Пожар ликвидировали в лондонском зоопарке
Большинство пострадавших посетителей отравились дымом.

В результате пожара, который произошел в Лондоне в субботу, 23 декабря, на территории зоопарка, пострадали девять человек. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на британские СМИ.

Отмечается, что восемь человек на месте получили необходимую медицинскую помощь. У шестерых медики диагностировали отравление дымом, незначительные травмы получили еще двое.

Один человек был госпитализирован в больницу, которая расположена на северо-западе Лондона.

Кроме того, из-за пожара, несмотря на принятые все меры сотрудниками зоопарка, скончался один трубкозуб по имени Миша, и считаются пропавшими еще четыре суриката.

В самом начале дым заметил мужчина Аднан Абдул Хусейн, гулявший с собакой неподалеку. Он позвонил в зоопарк и сообщил об этом.


По словам представителя пожарной службы, пожар затронул примерно три четверти сувенирного магазина и кафе, а также крышу зданий. О причинах его возникновения пока не сообщается.

Напомним, на тушение огня были отправлены около 70 пожарных.

Другие новости по теме

В Лондоне горит зоопарк В Лондоне горит зоопарк
Животные находились в непосредственной близости от огня.

Пожар в Лондоне: пострадали 30 человек Пожар в Лондоне: пострадали 30 человек
Число жертв пожара пока не называется.

В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек
Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка 18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка
Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

В центре Лондона загорелся автобус-амфибия В центре Лондона загорелся автобус-амфибия
В центре Лондона загорелся экскурсионный автобус. В результате инцидента семь человек пострадали, двое доставлены в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: