В Лондоне горит зоопарк

В Лондоне горит зоопарк
В Лондоне крупный пожар в зоопарке
Животные находились в непосредственной близости от огня.

Более 70 пожарных пытаются потушить крупный пожар, охвативший некоторые вольеры зоопарка, близлежащее кафе и сувенирный магазин в Лондоне. Об этом в субботу, 23 декабря, пишет Интерфакс-Украина со ссылкой на британские СМИ.

По данным телеканала Скай ньюс, возгорание произошло в верблюжьем вольере, неподалеку от старого бассейна для пингвинов.

Представитель зоопарка подтвердил, что животные находились в непосредственной близости от огня, однако отказался комментировать, в безопасности ли они в настоящий момент.

"Десять пожарных машин и 72 пожарных были вызваны на тушение пожара в кафе и магазине Лондонского зоопарка. Примерно половина кафе и магазина, где также расположена зона для кормления животных, охвачены огнем", – заявил представитель пожарной бригады.

Причины возгорания пока установить не удалось.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевском зоопарке у белой медведицы Зефирки родился медвежонок.

 

 

Другие новости по теме

В Лондоне тушат крупный пожар В Лондоне тушат крупный пожар
Горит рынок на севере британской столицы.

В Лондоне горит одна из крупнейших мечетей Европы В Лондоне горит одна из крупнейших мечетей Европы
Причины возгорания пока неизвестны.

Крупный пожар в Одессе охватил почти весь рынок Селянка Крупный пожар в Одессе охватил почти весь рынок Селянка
Пожар начался с отдельно стоящего кафе Сказка сегодня около 17.00, затем распространился на другие строения.

В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борются более 200 пожарных В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борются более 200 пожарных
В воскресенье, 12 августа, на востоке Лондона произошел крупнейший за несколько лет пожар. В тушении огня на заводе, расположенном примерно в десяти километров от Олимпийского парка, заняты более 200 человек и 40 пожарных машин.

В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борятся более 200 пожарных В Лондоне произошел крупный пожар: с огнем борятся более 200 пожарных
В воскресенье, 12 августа, на востоке Лондона произошел крупнейший за несколько лет пожар. В тушении огня на заводе, расположенном примерно в десяти километров от Олимпийского парка, заняты более 200 человек и 40 пожарных машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: