18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка

18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка
Фото: Reuters
Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

Небольшое возгорание произошло в грузовом терминале компании Lufthansa. По данным полиции, загорелся один из мусорных контейнеров. Примерно через полчаса пожар был потушен.

В результате пожара от отравления продуктами горения пострадали 18 сотрудников аэропорта. Четыре человека были госпитализированы, 14 пострадавшим помощь была оказана на месте.

Другие новости по теме

В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек
Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

В азербайджанском городе Сумгаит произошел пожар в ТЦ, пострадали 16 человек В азербайджанском городе Сумгаит произошел пожар в ТЦ, пострадали 16 человек
В результате пожара, который произошел вечером в субботу, 19 октября, в крупнейшем торговом центре Сумгаита (Азербайджан), пострадали шестнадцать человек.

Во втором по длине туннеле в Норвегии загорелся грузовик, пострадали более 50 человек Во втором по длине туннеле в Норвегии загорелся грузовик, пострадали более 50 человек
По меньшей мере 55 человек были госпитализированы в результате пожара, произошедшего сегодня, 5 августа, на юге Норвегии во втором по длине автомобильном туннеле страны.

В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека
В Харьковской области в городе Змиев Змиевского района 1 октября в 1:25 прозиошел пожар в частном доме, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление МЧС.

Двое сотрудников нью-йоркского аэропорта пострадали от фосфорной кислоты Двое сотрудников нью-йоркского аэропорта пострадали от фосфорной кислоты
Двое сотрудников таможни в нью-йоркском аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди почувствовали недомогание после осмотра посылки, в которой содержалась фосфорная кислота, сообщает телеканал CNN в воскресенье, 11 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: