В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам

В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам
В Кении стреляли в студентов
В результате происшествия погибли две сотрудницы учебного заведения.

В Кении, в прибрежном округе Квале, неизвестный мужчина во вторник, 10 октября, открыл стрельбу по транспортным средствам, перевозивших студентов Технического университета Момбаса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на правоохранителей и свидетеля.

В результате стрельбы погибли две сотрудницы университета. Ранения получили несколько студентов, водитель и двое правоохранителей.

"Автобус перевозил студентов TUM (Технического университета Момбасы) с их общежитий к кампусу в Укунде на занятия и ехал в сопровождении фургона, в котором находились некоторые сотрудники университета и двое полицейских", – заявили в правоохранительных органах.

Напомним, ранее в США неизвестный устроил стрельбу в церкви

Другие новости по теме

В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам: есть жертвы В Кении неизвестный открыл стрельбу по студентам: есть жертвы
В результате происшествия погибли две сотрудницы учебного заведения.

В университете США неизвестный открыл стрельбу, есть жертвы В университете США неизвестный открыл стрельбу, есть жертвы
Открывший огонь не числился в составе студентов учебного заведения.

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу в центре города В Чикаго неизвестный открыл стрельбу в центре города
Четыре человека получили ранения и были госпитализированы

Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие
Неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия в афганском университете на северо-востоке страны. Погибли двое полицейских, сообщает в субботу интернет-издание Khaama Press.

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в университете В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в университете
Администрация калифорнийского университета UC Berkeley сообщила, что на кампусе бизнес-школы неизвестный открыл стрельбу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: