Украинца обвинили в жестоком убийстве в Польше

Мужчине грозит пожизненный тюремный срок.

В Польше полиция задержала украинского заробитчанина по обвинению в ограблении и жестоком убийстве жителя поселка Курув. Об этом сообщает пресс-служба полиции Люблина.

36-летний гражданин Украины Сергей В. работал в Польше на одной из ферм. Инцидент случился в ночь на 17 сентября в Люблинском воеводстве.

По информации полиции, украинец и поляк сидели вместе в местном баре, где между ними возник спор. После этого поляк ушел из бара домой, украинец пошел за ним, а когда догнал, то нанес ему около десятка ударов ножом.

После преступления украинец забрал у поляка деньги и банковские карточки и попытался вернуться в Украину, но был задержан. Теперь ему грозит большой тюремный срок, вплоть до пожизненного заключения.

Как сообщал Корреспондент.net, в июне нынешнего года полиция Польши задержала подозреваемых в убийстве гражданки Украины, тело которой нашли в водоеме близ села Бродзица в Люблинском воеводстве. К совершению этого преступления оказались причастны трое украинцев.

В Польше задержали украинцев за незаконное изготовление сигарет

Другие новости по теме

В Польше на вечеринке зарезали украинца В Польше на вечеринке зарезали украинца
Мужчина находился в Польше легально, в отличие от других участников вечеринки.

В Польше задержали украинцев на подпольной фабрике В Польше задержали украинцев на подпольной фабрике
Польская полиция ликвидировала подпольный цех по производству сигарет.

В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины
В автобусе было 19 пассажиров, все граждане Украины.

Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше
Польские правоохранительные органы задержали украинца, сбившего за рулем автомобиля сбил насмерть велосипедиста, сообщил пресс-секретарь полиции в г. Конин Марчин Янковский.

В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику
Пограничная служба Польши (Straz Graniczna, SG) задержала гражданина Украины, который пытался дать польскому пограничнику 100 гривен взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: