Бандеровские прихвостни: Губернатор РФ обозвала СМИ

Бандеровские прихвостни: Губернатор РФ обозвала СМИ
Губернатор раскритиковала СМИ за школу
СМИ критиковали ее за недостроенную школу.

В России губернатор Владимирской области Светлана Орлова назвала местные независимые издания "бандеровскими прихвостнями", "иностранными агентами" и "сплетницами".

Как сообщает интернет-издание ПроВладимир, таким образом Орлова прокомментировала публикации в прессе о затянувшемся строительстве школы. 

Руководитель комитета общественных связей в свою очередь назвала независимые СМИ "информационными скунсами", деятельность которых направлена на "психологическую дестабилизацию власти".

В сентябре президент России Владимир Путин сказал Орловой, что получил много жалоб на ее работу и поручил ей достроить школу к концу года. Строительство школы затягивалось из-за того, что власти Владимира не могли расторгнуть контракт с предыдущим подрядчиком и найти компанию, которая достроит объект за четыре месяца.

Напомним, ранее Жириновский с сыном попали в скандал вокруг детей-инвалидов.

Другие новости по теме

Жириновский с сыном попали в скандал вокруг детей-инвалидов Жириновский с сыном попали в скандал вокруг детей-инвалидов
Они выступили за искусственное прерывание беременности в случае патологии ребенка.

Львовский третьеклассник Львовский третьеклассник "заминировал" школу
Ученик третьего класса СШ №99 Львова сообщил по телефону в милицию о взрывном устройстве, якобы заложенном в помещении школы №10 города.

Одесский губернатор застрял в лифте нового дома, проверяя готовность квартир для ветеранов Одесский губернатор застрял в лифте нового дома, проверяя готовность квартир для ветеранов
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук застрял в лифте в ходе осмотра квартир, полученных ветеранами в жилкомплексе на улице Пестеля в Одессе.

В Винницкой области открыли школу, которая строилась с 1989 года В Винницкой области открыли школу, которая строилась с 1989 года
В Томашполе Винницкой области сегодня открыли общеобразовательную школу І-ІІІ степеней, которая строилась с 1989 года.

Азаров: запретил закрывать школы «просто так»
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что категорически нельзя закрывать ни одну школу, пока не решен вопрос с подвозом детей к другим учебным заведениям школьным автобусом и трудоустройством учителей школ, которые закрываются



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: