Львовский третьеклассник "заминировал" школу

Львовский третьеклассник

Ученик третьего класса СШ №99 Львова сообщил по телефону в милицию о взрывном устройстве, якобы заложенном в помещении школы №10 города.

Как сообщает в понедельник отдел связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области, телефонный звонок поступил в милицию в 10:27, после чего на место выехали 30 сотрудников милиции.

Из помещения школы эвакуировали почти 300 детей и 35 учителей.

"Осмотрев помещение милиционеры не нашли взрывного устройства. Также выяснилось, что о минировании здания сообщил ученик 3-го класса школы №99. Свой проступок он объяснил тем, что хотел посмотреть, как будут разминировать школу", - цитирует отдел общественных связей слова начальника Львовского городского управления внутренних дел Сергея Зюбаненко.

По данным милиции, ответственность за проступок мальчика понесут его родители - на них составят протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Другие новости по теме

В Черкассах третьеклассник ради шутки сообщил о минировании школы В Черкассах третьеклассник ради шутки сообщил о минировании школы
В Черкассах сегодня, 8 ноября, правоохранители нашли 8-летнего школьника, который накануне по телефону "заминировал" школу.

В Симферополе семилетний ученик сообщил о минировании школы В Симферополе семилетний ученик сообщил о минировании школы
В Крыму в Симферополе семилетний ученик второго класса сообщил о минировании родной школы №36 по улице Балаклавской. Позже информация на практике не подтвердилась.

В Одесской области ложную весть о минировании школы сделал ученик В Одесской области ложную весть о минировании школы сделал ученик
В Одесской области ученик сделал ложное сообщение о минировании школы, сообщает областное управление МВД.

В Николаевской области ученик сообщил о минировании своей школы В Николаевской области ученик сообщил о минировании своей школы
В городе Березнеговатое Николаевской области 13-летний подросток сообщил о минировании своей школы, сообщили в пресс-службе МВД.

В Черновцах ученик В Черновцах ученик "заминировал" свою школу
Правоохранители эвакуировали учеников и персонал "заминированной" школы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: