Информатор WikiLeaks показала первое фото после тюрьмы

Информатор WikiLeaks показала первое фото после тюрьмы

До сих пор единственным доступным публике фото Мэннинг было черно-бело изображение низкого качества.

Информатор портала WikiLeaks Челси Мэннинг выложила первую фотографию с момента освобождения из тюрьмы. Трансгендер Челси Мэннинг (при рождении - Брэдли Мэннинг), осужденная за передачу секретных данных, была освобождена 17 мая на 28 лет раньше срока.

С тех пор, как Мэннинг вышла на свободу, она написала несколько постов в соцсетях, но фотографий не выкладывала. "Ну, вот и я!!! :Р", - написала Мэннинг в Twitter, сопроводив пост хэштегом #HelloWorld ("Здравствуй, мир").


Информатор WikiLeaks показала первое фото после тюрьмы
  [url=http://]

До сих пор единственным доступным публике фото Мэннинг было черно-бело изображение низкого качества, опубликованное армией США в 2013 году, но снятое несколькими годами раньше.


Информатор WikiLeaks показала первое фото после тюрьмы
   [/url]

Челси Мэннинг была одним из первых информаторов сайта WikiLeaks. За передачу секретных данных ее приговорили к 35 годам лишения свободы. В тюрьме рядовой Брэдли Мэннинг подал заявление о смене имени и пола.

Мэннинг отбывала наказание в тюрьме для мужчин. Адвокаты заявляли, что в тюрьме она дважды пыталась совершить самоубийство из-за условий содержания.

Напомним, в январе уходивший с поста президента Барак Обама смягчил приговор суда и она получила возможность досрочно выйти на свободу.


По материалам: BBC

Другие новости по теме

Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг вышла из тюрьмы Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг вышла из тюрьмы
Челси Мэннинг (при рождении – Брэдли Мэннинг) должна была выйти на свободу только в 2045 году.

Информатор WikiLeaks Мэннинг прекратила голодовку Информатор WikiLeaks Мэннинг прекратила голодовку
Мэннинг объявила голодовку на прошлой неделе.

Информатор WikiLeaks Мэннинг попросил у Обамы помилования Информатор WikiLeaks Мэннинг попросил у Обамы помилования
Бывший капрал вооруженных сил США Брэдли Мэннинг, осужденный за передачу секретных материалов ресурсу WikiLeaks, подал президента США Бараку Обаме прошение о помиловании. Об этом в среду, 4 сентября, сообщают американские СМИ.

Мэннинг сам оплатит гормонотерапию для увеличения груди Мэннинг сам оплатит гормонотерапию для увеличения груди
Информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, осужденный на 35 лет тюремного заключения, заявил, что готов оплатить гормонотерапию для увеличения груди, сообщает агентство Аssociated Press со ссылкой на адвоката осужденного.

Брэдли Мэннинг попросил считать его женщиной по имени Челси - NBC News Брэдли Мэннинг попросил считать его женщиной по имени Челси - NBC News
В четверг, 22 августа, телеканал NBC News со ссылкой на письмо, переданное телеканалу, сообщил, что информатор Wikileaks Брэдли Мэннинг просит с сегодняшнего дня считать его женщиной по имени Челси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: