В Москве согнали бюджетников на митинг против террора

Власти предусмотрительно составили списки скорбящих.

В четверг, 6 апреля, в Москве на Манежной площади состоялся концерт-митинг, посвященный памяти погибших во время теракта в метрополитене Санкт-Петербурга.

Оппозиционное издание Грани.ру утверждает, что на этот митинг согнали бюджетников, опубликовав видеоролик с места событий.

"На видео работники одного из Московских ГУПов отмечаются у куратора о прибытии для скорбления и получают инвентарь. После траурного концерта бюджетники должны были возложить цветы у стелы Ленинграда в Александровском саду, но не все дождались окончания концерта –многие сбросили цветы на Манежной", – говорится в описании к видео.

По данным ГУВД Москвы, в акции под названием "Вместе против террора" приняли участие 50 тысяч человек.

Как сообщал Корреспондент.net, 3 апреля произошел взрыв в метро Санкт-Петербурга. Этот теракт унес жизни 14 человек, еще 51 пассажир получил ранения.

Другие новости по теме

В Петербурге произошел взрыв в жилом доме В Петербурге произошел взрыв в жилом доме
Обломки стены упали на припаркованные машины.

В Москве митинг-концерт в поддержку Крыма собрал 65 тысяч человек В Москве митинг-концерт в поддержку Крыма собрал 65 тысяч человек
Более 65 тысяч человек собрались в центре Москвы на Васильевском спуске на митинг-концерт Мы вместе! в поддержку жителей Крыма.

Задержанных на Манежной площади Москвы отпустили из полиции Задержанных на Манежной площади Москвы отпустили из полиции
Акция под названием Дождь идет прошла в субботу, 8 февраля.

В центре Москвы прошел антиправительственный митинг
На Пушкинской площади в Москве состоялся митинг оппозиции. Его участники требовали отставки премьер-министра Владимира Путина

В Москве прошел митинг против ксенофобии
В Москве на Пушкинской площади состоялся крупный митинг против ксенофобии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: